SILABMED – ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ ЛИС

Когда дело доходит до выбора лабораторной информационной системы (ЛИС) для вашей компании, принятие решения может стать головной болью. Прежде чем вы сделаете свой выбор, важно изучить поставщиков и определить потребности лаборатории, необходимые функциональные возможности ЛИС и ожидаемые функции. Это сократит выбор до нескольких поставщиков, способных предложить продукт, который соответствует вашим ожиданиям.

Для удовлетворения конкретных потребностей лабораторий TainoSystems разработала пакет программного обеспечения Silabmed, предназначенный для повышения производительности и функционирования лабораторий. Silabmed полностью адаптируется и расширяется, имеет множество других стандартных функций. Она позволяет управлять счетами и автоматически отправлять результаты, а также взаимодействует с лабораторными машинами, тем самым экономя драгоценное время, когда дело касается информирования клиентов об их результатах. Silabmed также предлагает пациентам безопасный веб-портал с доступом к результатам онлайн.

ЛИС Silabmed позволяет управлять записями о врачах, медицинских учреждениях и филиалах, а также имеет полностью безопасную базу данных, которая обновляется в режиме реального времени. Ввод данных и время поиска сокращается, а автоматизация многих задач позволяет персоналу сосредоточиться на работе, которая приносит реальную практическую пользу. Производительность, выросшая благодаря использованию Silabmed в лаборатории, является одним из ее ключевых преимуществ.

Обладая более чем 15-летним опытом работы с лабораториями различного размера, мы знаем потребности наших клиентов. По этой причине мы также предоставляем необходимую поддержку при развертывании системы и обучении персонала, чтобы выбор или смена ЛИС были максимально простым. Команда TainoSystems тесно сотрудничает с лабораториями, чтобы гарантировать, что переход будет эффективным и приятным для всех.

Мы также знаем, что экономическая деятельность и нормативные акты продолжают изменяться. По этой причине Silabmed остается гибким после установки. В случае изменения норм или лабораторного роста Silabmed упрощает внесение этих изменений в систему.

Прежде чем сделать важный выбор для своей лаборатории, свяжитесь с TainoSystems для получения более подробной информации о наших продуктах, услугах и инновационных функциях.